Примерное время чтения: 2 минуты
718

Что за сериал СТС «Погнали»?

Категория:  Произведения
Ответ редакции

Канал СТС начинает показ нового комедийного сериала «Погнали».

Сюжет сериала

Живущей в Красноярске матери троих детей Алле Осиной (Ольга Медынич) по какой-то надобности срочно понадобилось отправиться в Минск. Предлог нашелся тут же: в столице Белоруссии проводится детский фольклорный конкурс, на который Алла твердой рукой записывает свою дочь Варю (Вита Корниенко). Предполагается, что во время её отлучки сидеть с двумя сыновьями будет муж Эдик (Михаил Трухин). Но все планы приходится переигрывать.

Брат Эдика, хитрый и деловой Витя (Дмитрий Лысенков), просит машину — древний фургончик Volkswagen, — чтобы отвезти некую посылку в Москву, но внезапная травма не позволяет ему сделать это. Заменить брата вызывается Эдик — и вся семья отправляется в долгое путешествие по стране. А вместе с ними едет, видимо, сбежавшая из дома девочка Даша (Александра Киселева). По дороге они теряют одного ребенка, едва не ломают машину, а потом оказывается, что посылка Вити была с сюрпризом.

Кто это делал

Сериал делала студия «Арт Пикчерс Вижн», а среди продюсеров «Погнали» — Вячеслав Муругов, Фёдор Бондарчук и Антон Федотов.

«Cериалы в жанре роуд-муви — это неисследованная ниша, которую СТС готов занять», — говорит Федотов.

Михаил Трухин уверен, что главными героями сериала являются дети.

«Вы знаете, мой персонаж — авантюрист, идущий по жизни легко, можно сказать, свободный от комплексов человек. А вообще, главные герои нашей истории — всё-таки дети, которых, как известно, не переиграть. И это добавляет драйва взрослым артистам», — говорит актер.

Первый сезон сериала «Погнали» состоит из 21 серии, они будут выходить на СТС с 6 июля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах