Примерное время чтения: 2 минуты
213

Джонни Депп рассказал в Москве, что боится клоунов и мимов

Москва, 27 июня – АиФ-Москва. Голливудский актер Джонни Депп рассказал журналистам, представляя в Москве фильм «Одинокий рейнджер», что во время съемок картины сам исполнял сложные трюки, однако испытывает страх перед клоунами и мимами, передает РИА Новости

Депп исполняет в «Одиноком рейнджере» роль индейца Тонто. В ходе съемок актер бегал по крыше движущегося поезда, забирался под него, однако, как заметил актер «больше понравилось наверху, чем внизу, хотя и бежать по крыше было немного странно, но это лучше, чем абсолютно слететь с катушек». Фильм наполнен и сложными трюками на лошадях. 

«Я боюсь всего и ничего. У меня нет никакой секретной фобии. У нас на съемках было много животных, я даже упал один раз с лошади на полном скаку, но меня это особо не беспокоило. Еще я пытался засунуть скорпиона себе в глотку, но ему не понравилось и он начал бороться со мной, а когда скорпион с тобой борется с тобой, то ты отступаешь, конечно. Но вот кого я не очень люблю, так это клоунов и мимов — они меня немного пугают», — рассказал откровенно Депп.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах