Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
250

Грибалева рассказала, как снималась «Утренняя почта» с Юрием Николаевым

«Утренняя почта» / Кадр из видео
Москва, 5 ноября - АиФ-Москва.

Экс-коллега легендарного телеведущего Юрия Николаева по передаче «Утренняя почта» Лариса Грибалева в разговоре с aif.ru рассказала, как снималась передача.

Грибалева участвовала в кастинге на роль ведущей передачи «Утренняя почта» в 1998 году. 

«Я ехала в Москву, знакомиться с легендой советского ТВ. Потом я не могла поверить, что меня взяли вести "Утреннюю почту". И не просто взяли, а сам Юрий Николаев меня утвердил», – рассказала телеведущая.

По ее словам, Николаев стал для нее учителем, ей было важно не подвести его.

«Мы прекрасно общались на съемках, но я не жила в Москве, а приезжала раз в две недели на съемки программ. Записывали сразу четыре программы с 9 до 21 с одним небольшим перерывом», – отметила Грибалева.

Телеведущая добавила, что очень многому научилась во время работы с Николаевым.

4 ноября СМИ сообщили о том, что Юрия Николаева госпитализировали в одну из клиник Москвы с температурой 39,5 и низкой сатурацией. Врачи диагностировали у него тяжелую форму пневмонии.

На звонок корреспондента aif.ru по телефону Николаева ответила, предположительно, его супруга. Голос на том конце провода сообщил, что у Юрия Александровича «все хорошо»Однако через несколько часов он скончался.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах