Примерное время чтения: 1 минута
134

Горбашов и Болдышева из «Миража» раскрыли свои планы на лето

Кадр из видео
Москва, 8 июня - АиФ-Москва.

Группа «Мираж» проведет летний сезон в непрерывных гастролях без полноценного отпуска из-за плотного концертного графика. Об этом в беседе с сайтом MK.ru рассказали лидер группы Алексей Горбашов и солистка Екатерина Болдышева.

Музыканты признались, что постоянно находятся в движении.

«Мы не жалуемся, но, конечно, мечтаем, чтобы в городах, куда мы приезжаем, не было адской жары», - сказала Болдышева.

Солистка добавила, что выступления на сцене под софитами в костюмах при температуре около тридцати пяти градусов становятся настоящим испытанием на прочность.

«Да, мы действительно стараемся выбирать маршруты, где чуть прохладнее, и выкраивать один-два выходных, чтобы просто побыть вдвоем – в тишине, без спешки», - сказал Горбашов.

Он отметил, что даже во время приезда на дачу продолжает работать за ноутбуком, а его супруга занимается домашними делами.

«Мы трудоголики! Так что нам бы чуть меньше суеты, чуть больше тишины. Не гнаться за идеальным отпуском, а получать удовольствие от того, что есть», - добавил лидер группы.

Ранее продюсер Леонид Дзюник раскрыл гонорар группы «Мираж» за выступление.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах