Концерт Дмитрия Хворостовского в Красноярске
2 июня в Красноярске с единственным концертом выступил народный артист России Дмитрий Хворостовский.
В первом отделении всемирно известный баритон исполнил арию Демона из оперы Рубинштейна и каватину Алеко из оперы Рахманинова. Во втором отделении помимо других произведений, Хворостовский исполнил знаменитый романс «Очи чёрные».
Выступление Дмитрия Хворостовского сопровождал Красноярский академический симфонический оркестр, за дирижёрским пультом стоял Константин Орбелян. В концертной программе принял участие звезда американской оперы Стивен Костелло, а также солисты Красноярского театра оперы и балета и сводный хор Красноярского колледжа искусств им. П.И. Иванова-Радкевича.
После завершения концерта Дмитрию Александровичу торжественно присвоили звание Почётного гражданина Красноярского края.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть