Примерное время чтения: меньше минуты
1167

Дочь Галины Польских назвала сплетнями сообщения об онкологии у актрисы

Кадр телеканала Россия 1
Москва, 25 января - АиФ-Москва.

Мария, дочь народной артистки РСФСР Галины Польских, опровергла появившиеся в Telegram-каналах сообщения о том, что у актрисы обнаружена онкология. В беседе с корреспондентом aif.ru она заявила,  что Польских находится дома и ни в какие больницы не обращалась. 

«Мусор какой-то… это просто как-то отвратительно… сплетни. Все в порядке со здоровьем, все хорошо, мама дома, никуда она не обращалась!», - отметила собеседница издания.

Ранее в Telegram-каналах появилась информация о том, что 85-летняя Галина Польских обратилась с жалобами в Боткинскую больницу, после чего был установлен онкологический диагноз.

Напомним, что Галина Польских начала сниматься в кино в 1960-х. Ее дебютом стала роль Тани Сабанеевой в ленте «Дикая собака динго». Она снималась в таких фильмах, как «Я шагаю по Москве», «По семейным обстоятельствам», «Фронт за линией фронта», «Любить по-русски», «Доктор Живаго» и других. Всего в ее кинокарьере более 180 проектов.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах