Режиссер популярного сериала «Игра в кальмара» Хван Дон-хек выразил намерение завершить работу над сериалами после окончания данного проекта, сообщает Bloomberg.
Создатель культового южнокорейского шоу от Netflix отметил, что производство таких масштабных проектов требует чрезмерных затрат сил и нервов. Хван признался, что работа над «Игрой в кальмара» вынуждала его многократно преодолевать физические, психические и эмоциональные возможности.
Ожидается, что второй сезон сериала выйдет 26 декабря 2024 года, а третий, финальный сезон, запланирован на 2025 год.
Ранее режиссер из Индии Сохам Шах подал в суд на платформу Netflix, по его словам, это связано с тем, что сериал «Игра в кальмара» является «прямым плагиатом» его кинокартины.
Французский режиссер Люк Бессон высказался о российском сериале «Макрон»
112: актера из «Молодежки» Литовченко экстренно госпитализировали
Пореченков и Охлобыстин снова - экс-бандит и криминальный авторитет
На сына режиссера «Слуги народа» Кирющенко могут завести дело о терроризме