Примерное время чтения: меньше минуты
184

Актриса из «Офиса» Люси Дэвис призналась в неизлечимой болезни

Москва, 11 августа - АиФ-Москва.

Британская актриса Люси Дэвис, известная зрителям по роли Доун Тинсли в сериале «Офис», сообщила в соцсети, что врачи обнаружили у нее тяжелое неизлечимое заболевание.

По словам 53-летней артистки, полтора года назад ей диагностировали рак молочной железы 4-й стадии, у нее метастазы в позвоночник, правое бедро и ребра.

Дэвис рассказала, что химиотерапия в ее случае уже не работает. Она сказала, что смирилась с происходящим и старается прожить оставшуюся жизнь как можно веселее.

«Мне всегда нравится находить поучительные моменты в любых негативных событиях», — написала актриса.

Ранее сообщалось, что актриса Ди Фриман, сыгравшая в сериалах «Секретные материалы» и «Скорая помощь», скончалась после борьбы с раком легких четвертой стадии.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах