Примерное время чтения: 3 минуты
125

Светлана Лобода: «Евровидение» нуждается в скандалах»

Светлана Лобода – экс-участница группы «ВИА Гра», певица, телеведущая, дизайнер собственной марки «F*ck' n' macho» ответила на вопросы читателей AIF.RU. Она рассказала, как готовится к «Евровидению».

- Я работаю круглосуточно. Занимаюсь акробатикой. Я делаю трюки в воздухе, сажусь на все шпагаты. Это все только для того, чтобы был результат. Я хожу на йогу, занимаюсь хореографией, занимаюсь с барабанными палочками, натерла себе мозоли, руки шершавые, но зато я умею делать красивые штучки на барабанах.

Евровидение нуждается в том, чтобы вокруг было много разговоров, скандалов. Я читаю много негативных отзывов, но не обращаю на них внимания. Я настолько любвеобильный человек, что нет вещей, которые могут вывести меня из колеи. Собака лает – караван идет.

Самые правильные решения принимаются, когда артиста видят на сцене. Когда будет первая репетиция, у журналистов будет картинка того, как это будет происходить на сцене, и они смогут ее оценивать.

Очень приятно отстаивать честь своей страны, я только сейчас понимаю, какой у меня ярко выраженный патриотизм. Я понимаю всю ответственность, которая легла на мои плечи. Поэтому я работаю круглосуточно, чтобы все сделать на самом высоком уровне.

Моя цель на «Евровидении» – победа в сердцах телезрителей. Хочу, чтобы наш номер вошел в историю. Это важнее занятого места.

Каждый случай индивидуален, от артиста зависит, насколько он может использовать эту возможность. Зависит от того, на что настроен исполнитель. Я амбициозный человек, у меня есть секрет – я всегда свои цели пишу на листочке и вешаю его на холодильник, в ванной, в спальне. Я просыпаюсь и вижу его – и часто думаю об этом. Верю, что мысли реализуются. Все желания, написанные на листочке, всегда сбывались, - сказала Лобода.

На счету Светланы четыре сольных альбома и более десяти клипов. 8 марта 2009 года Лобода победила в отборочном туре «Евровидения-2009» в Украине, набрав 14 баллов в интерактивном голосовании телезрителей и 14 баллов от жюри.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах