Примерное время чтения: 2 минуты
177

Евровидение 2009: Бельгия

Долгое время ходившие слухи относительно того, кто будет представлять Бельгию на международном песенном конкурсе, и кто же скрывается под «маской» Элвиса Пресли, наконец, разрешились. Стало известно, что в Москву поедет известный эстрадный пародист Патрик Ушен. Впрочем, не все в восторге от шуток бельгийского «максима галкина» (или «владимира винокура», если этот пародист вам нравится больше). Европейские фанаты Элвиса Пресли уже просят его дисквалифицировать. Но это не останавливает Ушена.

Бельгийский пародист, судя по всему, не поверил в неуспех своего испанского коллеги и решил-таки покорить европейскую публику образом «вечно живого» Элвиса Пресли. Напомним, что на «Евровидении» в прошлом году такую попытку, оказавшуюся в итоге неудачной, совершил пародист из Испании.

43-летний Патрик Ушен был членом группы The Domino's, известной по хиту «Je Suis Swing». Кроме того, в Бельгии пародист Ушен известен как промоутер вечеринок и фестивалей, а также как основатель музыкальных классов, где дети изучают историю музыки.

Смотрите также:

Какие хитрости используют страны, чтобы выиграть Евровидение

Пусть просвещенная Европа морщит нос, утверждая что Евровидение – это второсортный конкурс самодеятельности, метящий в звезды, победить в нем хотят все участники. В такой обстановке страны-участники готовы на все, лишь бы выиграть Евровидение.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах