Примерное время чтения: меньше минуты
280

Объявлены новые даты концертов Ланы Дель Рей в России

Фото: flickr.com

Москва, 13 июня – АиФ-Москва. Российские концерты американской поп-дивы Ланы Дель Рей, которые должны были состояться в Санкт-Петербурге 6 июня и в Москве 8 июня, перенесли на 15 и 17 июля.

«Группа компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр» рада сообщить уважаемым зрителям, что концерт Ланы Дель Рей, который должен был состояться 8 июня 2013 года в Крокус Сити Холле, перенесен на 15 июля 2013 года. Площадка аналогичная. Лана Дель Рей очень ждет своего возвращения в Россию, чтобы, наконец, выступить перед своими поклонниками», - говорится в сообщении организаторов, опубликованном на оифицальной странице SAV Entertainment в Facebook.

Напомним, концерты американской певицы в Санкт-Петербурге и Москве были отменены буквально за несколько часов до начала из-за болезни горла. Все билеты, купленные поклонниками творчества Дель Рей на 6 и 8 июня, будут действительны на новые даты, заверили организаторы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Кто будет наказан за то, что ребенок работал в борделе
Совершеннолетним гражданам РФ зачислят на карту 52 тысячи
Россиянин заплатил 50 тысяч рублей за убийство жены и сел
Знаменитости, чей путь к славе начался за стенами детских домов
В СМИ выяснили сколько стоил наряд Королевой на финале