Примерное время чтения: 1 минута
199

Новый клип Psy собрал свыше 13 млн просмотров за сутки

Москва, 14 апреля – АиФ-Москва. Видеоклип на композицию Gentleman южнокорейского исполнителя Пака Чэ Сана, известного как рэпер Psy, как и предыдущий популярный видеоролик Gangnam Style, стал хитом на интернет-сервисе YouTube, всего за 19 часов его посмотрели более 13 миллионов зрителей на сайте видеохостинга

В новом клипе показано несколько смешных эпизодов, которые заметно веселят исполнителя песни. В ролике снялись персонажи из видео Gangnam Style и новые герои, исполняющие вместе с Psy немного видоизмененный танец в стиле Gangnam.

Всемирную славу Пак Чэ Сан обрел в 2012 году, выпустив всингл Gangnam Style, хотя дебют певца в Южной Корее состоялся еще в 2001 году.

В ноябре 2012 года клип 35-летнего южнокорейского певца Пака Чэ Сана на песню Gangnam Style набрал 805 миллионов 55 тысяч 375 просмотров, став популярнейшим роликом в истории видеохостинга YouTube. Клип-рекордсмен тогда обогнал по просмотрам видеоролик поп-исполнителя Джастина Бибера из Канады на песню Baby. Популярный танец, демонстрируемый певцом в видеоролике, повторили миллионы людей во всем мире - от генсека ООН Пан Ги Муна до заключенных филиппинской тюрьмы. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах