Примерное время чтения: 1 минута
610

Поклонники нашли связь между фильмами Тарантино «Криминальное чтиво» и «Джанго освобождённый»

Москва, 28 января – АиФ-Москва. Поклонники творчества Тарантино в его ленте «Джанго освобождённый» нашли отсылку к «Криминальному чтиву», комментарии интернет-пользователей по этому поводу можно увидеть на My.reddit.com

Фанаты предполагают, что Кунс из «Криминального чтива», роль которого исполнил Кристофер Уокен, является потомком Сумасшедшего Крэйга Кунса из «Джанго».

Некогда Тарантино и сам признавал связь между фильмами, но кто именно из героев нового фильма является предком Кунса из «Криминального чтива», режиссёр забыл.

Это не первый случай, когда персонажи разных фильмов Квентина Тарантино – родственники. Например, в «Бешеных псах» есть мистер Блондин (Майкл Мэдсен), а Винсент Вега (Джон Траволта) из «Криминального чтива» – его брат. В фильме «Настоящая любовь» Ли Доновитц – родственник Донни Доновитца из «Бесславных ублюдков». Персонажей сыграли Сол Рубинек и Элай Рот.

«Джанго освобождённый» вышел в мировой прокат в декабре 2012 года. Российский прокат стартовал с января 2013 года. Новый фильм Квентина Тарантино повествует о расистских временах в довоенной Америке. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах