Примерное время чтения: 2 минуты
234

Группа System of a Down стала хедлайнером фестиваля KUBANA-2013

Москва, 14 января – АиФ-Москва. Американская группа System of a Down станет одним из хедлайнеров фестиваля KUBANA, который пройдёт в августе в Краснодарском крае, сообщается на сайте мероприятия.

Сообщается, что группа Сержа Танкяна исполнит не только старые хиты, но и песни с нового альбома, выход которого должен состояться в этом году.

Фестиваль KUBANA пройдёт с 1 по 7 августа в станице Благовещенская Анапского района Краснодарского края. В этом году он будет проводится в пятый раз. Помимо System of a Down, в мероприятии примут участие The Misfits, Guano Apes, The Subways, Scooter, Bullet for My Valentine, Enter Shikari, Electric Six и другие.

Группа System of a Down, или просто SOAD, была образована в 1992 году в Лос-Анджелесе Сержем Танкяном и Дароном Малакяном. В период с 1998 по 2005 год группа выпустила пять студийных альбомов, каждый из которых стал платиновым. В 2006 году музыканты объявили о приостановке совместной деятельности, но спустя пять лет воссоединились, дав мировое турне.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах