Примерное время чтения: 2 минуты
2499

Британский таблоид опубликовал снимки обнаженного принца Гарри

Москва, 24 августа - АиФ-Москва. Британский таблоид The Sun, который входит в медиаимперию Руперта Мёрдока, первым из британских печатных СМИ опубликовал фотографии обнаженного принца Гарри, на которых он запечатлен во время игры в бильярд.  

Ранее журналистов предупредили, что публикации снимков привлекут внимание британской комиссии по жалобам на СМИ. Однако The Sun нарушил рекомендации. Фотографии голого принца размещены на первой странице издания под заголовком «Вот он наследник!». При этом представители таблоида утверждают, что они действуют в интересах британского общества.

Источники в британской семье подтвердили, что на пикантных фотографиях  запечатлен принц Гарри, сообщает BBC.

До этого фотографии опубликовал американский портал TMZ. Фотографии принца были сделаны во время его отдыха в Лос-Анджелесе. Принц Гарри с друзьями находились в баре отеля, где познакомились  с компанией девушек. После этого все молодые люди поднялись в гостиничный номер принца.

Издание пишет, что в номере компания решила сыграть в «голый бильярд» и вскоре кто-то из участников вечеринки сделал несколько фотографий обнаженного принца Гарри. На одном из снимков наследник королевского трона Великобритании стоит посреди комнаты обнаженным, прикрывая наиболее интимные части тела руками. За его спиной прячется девушка, также полностью обнаженная.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах