Примерное время чтения: 2 минуты
211

Мадонна на концерте в «Олимпийском» произнесла речь в поддержку Pussy Riot

Москва, 8 августа - АиФ-Москва. На концерте в российской столице, который прошел накануне в спорткомплексе «Олимпийский», американская поп-звезда Мадонна выступила с речью в поддержку участниц панк-группы Pussy Riot, дело которых сейчас слушается в Хамовническом суде. В среду, 8 августа девушки должны произносить перед судом свое заключительное слово.

Как сказано в твиттере арт-группы «Война», с деятельностью которой тесно связана одна из участниц Pussy Riot – Надежда Толоконникова, – Мадонна назвала поступок девушек храбрым. «And – Nadia, Katya and Masha, I pray for your freedom!» («И – Надя, Катя и Маша, я молюсь за вашу свободу!») – окончила суперзвезда свою речь.

Кроме того, как сообщают некоторые очевидцы, Мадонна в этот момент находилась на сцене в лифчике, а на ее обнаженной спине было черной краской написано: «Pussy Riot».

Мария Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич с марта этого года находятся под арестом: их задержали за организацию так называемого «панк-молебна» в храме Христа Спасителя. Приговор девушкам должны вынести на этой неделе. Накануне прокурор потребовал для обвиняемых три года колонии. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (23)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах