Примерное время чтения: 2 минуты
133

В Сокольниках состоится Праздник мороженого

26 и 27 мая в парке культуры и отдыха «Сокольники» состоится одно из самых вкусных городских событий – Праздник мороженого-2012. По традиции мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей.

Большая развлекательная программа рассчитана на любой возраст: спортивные состязания, конкурсы с многочисленными призами, аттракционы, викторины, эстафеты, праздничные лотереи, большой концерт эстрадных и цирковых артистов, детских художественных коллективов, молодежная дискотека и, конечно, множество сортов мороженого.

В рамках праздника пройдёт и благотворительная программа: 5 тысяч порций мороженого, холодильники и другие подарки по традиции будут вручены воспитанникам детских домов.

Генеральный медиапартнёр фестиваля газета «Аргументы и факты» приготовил для своих читателей специальную программу. На площадке еженедельника будет проводиться подписка на все издания «АиФ» по льготной цене. При этом, все подписавшиеся могут выиграть большой телескоп и другие подарки от «АиФ». Розыгрыши будут происходить 26 и 27 мая в 15.30 на главной сцене фестиваля.

Специально для маленьких любителей «АиФ» пройдёт турнир по игре в классики. Лучшие прыгуны получат приятные сувениры.

Начало мероприятия в 10:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах