Примерное время чтения: 2 минуты
153

Сегодня в Москве откроется первый в мире ледовый театр

В воскресенье на площади Революции в Москве откроется первый в мире ледовый театр, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу префектуры Центрального административного округа. Посетители театра смогут посмотреть сказку «Теремок», где все персонажи и декорации выполнены изо льда.

В сообщении пресс-службы говорится: «Театр представляет собой четырехметровый ледяной теремок, в который на глазах у зрителей заселятся светящиеся и говорящие персонажи изо льда - мышка, лягушка, зайчик, лисичка, волчок и медведь. Сказка "Теремок", созданная на глазах у зрителей, будет демонстрироваться впервые в мире. Представления будут проходить несколько раз в день».

Театр начнет работу в рамках рождественского фестиваля «Русская зима», который продлится до 19 января 2012 года. В период работы фестиваля посетители смогут купить сувениры и покататься на аттракционах.

«В стилизованной рождественской деревне действуют торговые ряды предприятий народных художественных промыслов, ремесленников, производителей кондитерских изделий и новогодних игрушек. Свою продукцию в Москву привезли представители из всех регионов России - Нижнего Новгорода, Чувашии, Ивановской, Ростовской и Кировской областей», - отмечается в сообщении пресс-службы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах