Примерное время чтения: 2 минуты
266

«Новый человек-паук» - первый трейлер обновленного блокбастера

 Первый трейлер «Нового человека-паука» производит довольно разочаровывающее впечатление. От режиссера «500 дней лета» Марка Уэбба мы, признаться, ожидали большего, чем типовой блокбастер. Впрочем, одна оригинальная «фишка» в ролике есть – это полеты главного героя, которые мы видим его же глазами. Выглядит, правда, не очень – похоже на прыжки в видеоигре Mirror’s Edge. С одной стороны это, конечно, хорошо, но с другой – спецэффекты фильма не далеко уехали от игры по уровню технического исполнения.

Напомним, что «Новый человек-паук» - это «перезапуск» трилогии о супергерое с новым режиссером, новыми актерами, новым сценаристом, новой концепцией. Российских прокатчиков все «новое» так захватило, что они даже слово amazing (удивительный) в названии сменили на «новый». Такие дела.

Планируется выпустить фильм 3 июля 2012 года в 3-D формате и первоначально сконцентрировать внимание на Питере Паркере, который развивает свои способности ещё в школе. И хотя до выхода картины еще целый год, актеры и сценарист Джеймс Вандербильт уже косвенно подтвердили, что продюсеры намерены снимать трилогию и уже придумывают концепцию для второй фильма.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (14)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах