Примерное время чтения: 2 минуты
182

Группа «Океан Ельзи» даст концерт в Кремле

27 сентября 2011 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится концерт самой известной украинской рок-группы «Океан Ельзи». Это будет первое выступление коллектива в Кремле в сопровождении симфонического оркестра.

Особенность программы заключается в том, что музыканты не создавали специальные аранжировки, как это обычно бывает. Свои композиции группа «Океан Ельзи» исполнит в роковой, присущей коллективу манере, а оркестр будет играть свои партии.

«Несколько лет назад мы уже играли акустическую программу, а вот симбиоз рок-группы и симфонического оркестра в чистом виде для нас является новым опытом. Нашим слушателям впервые предоставляется возможность услышать живое исполнение, максимально приближенное к студийному варианту, то есть так, как песни звучат на пластинке», - отметил Святослав Вакарчук, лидер «Океан Ельзи».

В программу концерта войдут композиции из всех альбомов группы.

Группа «Океан Ельзи» была создана в 1994 году. На ее счету – семь альбомов. Вышедший в 2005 году пятый альбом группы – Gloria – стал платиновым после первых шести часов продаж.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах