Примерное время чтения: 2 минуты
719

«Смешарики. Начало»: провинциальные супер-герои в большом городе

Покинув свою уютную Страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супер-героев. Зачем? Они приняли очень важное для себя решение — спасти мир от нависшей угрозы, мир, где все по-взрослому. Этот «ответственный» шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни!

Но «провинциальное» Супер-геройство наталкивается на неожиданно неприветливую атмосферу большого города — где живут миллионы Смешариков, вместо привычных домиков — гигантские небоскрёбы, это не говоря уже об опасном транспорте и летающих объектах.

В полнометражных «Смешариках», которые выйдут 22 декабря, зрителей ждет много нового. Впервые на экране появятся 150 ранее невиданных персонажей, среди которых один будет злодеем. А ведь в мультсериале все без исключения герои были положительными. Для создания трехмерных «Смешариков» студия «Петербург» применяла российскую программную разработку — систему управления проектами в аудиовизуальной сфере Cerebro. Как тут не вспомнить «Людей-Икс», в которых аналогичное название носил суперкомпьютер, помогающий найти мутантов по всему свету.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах