Примерное время чтения: 2 минуты
128

Кушанашвили нашли замену

С 24 мая в «Короле ринга» появится новый участник. Вместо внезапно ушедшего Отара Кушанашвили на проект пришёл Александр Новин, актёр, сыгравший одну из главных ролей в сериале «Апостол». Отар Кушанашвили снялся с проекта, так как не явился на бой. Он заявил, что самоубийцей не является, ведь все участники проекта весят больше, чем он, поэтому равных соперников ему не подобрать. А драться не на жизнь, а на смерть он совсем не хочет. Новин же сейчас готовится к бою. Соперники, глядя на тренировки Александра, уже прозвали его «нежное чудовище».

Кстати, на «Короле ринга» появились и первые жертвы. Почти все участники уже в той или иной степени травмированы. Гедиминас Таранда во втором бою вообще сражался одной левой: на тренировке он сильно повредил кисть правой руки. «У всех участников есть страховки, и первая медицинская помощь при травмах оказывается незамедлительно», - заверили «АиФ» на Первом канале.

После первых боёв «поэт, хулиган и балагур» Никита Джигурда настолько вошёл в раж, что даже написал песню, посвящённую ожесточённым схваткам с соперниками.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах