Примерное время чтения: меньше минуты
193

Встречу российских и американских солдат увековечат

В столицах России и США установят памятники, посвященные встрече на Эльбе советских и американских солдат в апреле 1945 года. Свое одобрение этой идее уже дал мэр Москвы Юрий Лужков.

В памятниках, как ожидается, будет воспроизведена известная историческая фотография, запечатлевшая великий момент, когда советские и американские солдаты, стоя на разрушенном мосту, протягивают руки навстречу друг другу, передает РСН.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах