Примерное время чтения: 2 минуты
166

В ночь с 12 на 13 июня пройдет вечеринка Puzzle night или Не Тайная Вечеря

Москва, 12 июня – АиФ-Москва. В ночь с 12 на 13 июня в полночь по мск в столице на выставке Cube Art в Артплее начнется вечеринка Puzzle night или Не Тайная Вечеря.

Гости приглашаются провести интересный вечер в окружении дизайн работ из кубиков Рубика, представленных впервые в России на выставке Cube Art.

Сотрудниками Cube Works Studio (Канада) были созданы мозаики в пиксель-арт стиле с иконографическими изображениями персоналий и произведений, ставших символами искусства 20 столетия и предшествующих эпох: от портрета Ивана Грозного работы Васнецова, поп-арт портрета Мерилин, Энди Уорхола до Тайной Вечери Леонардо Да Винчи.

«Тайная вечеря» - первый из проектов канадских дизайнеров, попавший в книгу рекордов Гиннеса как пазл, собранный из 4 050 кубиков. Эту и еще одну рекордную мозаику «Сотворение Адама» из 12 000 кубиков увидят гости Puzzle night.

Также на вечеринке команда супер профессионалов по сборке кубика Рубика покажет мастерство и трюки, раскроет секреты для всех желающих научиться справляться с головоломкой, в том числе закрытыми глазами.

Ближе к половине ночи, известный московский автор Арс-Пегас – лидер группы «Аморальное блюдечко», идейный вдохновитель и создатель «ЛитПонов» (Литературных Понедельников – музыкально-поэтических вечеров) представит публике свой поэтический перформанс.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах