Примерное время чтения: 1 минута
335

Полиция обещает раскрыть убийство Егора Щербакова в кратчайшее время

Сюжет Беспорядки в Западном Бирюлево после убийства Егора Щербакова

Москва, 15 октября – АиФ-Москва. Заместитель начальника ГУМВД по Москве Олег Баранов заявил, что полиция раскроет убийство жителя Западного Бирюлево Егора Щербакова в кратчайшие сроки, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что по факту беспорядков в районе Бирюлево Западное было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», в рамках его расследования установлены три фигуранта, двое из которых - жители Москвы и один - Московской области.

Напомним, в понедельник Роспотребнадзор приостановил работу овощной базы, которая была разгромлена участниками беспорядков, на пять дней. По словам главы ведомства Геннадия Онищенко, на ней было обнаружено такое количество нарушений, что он выступает за закрытие базы навсегда. Также на овощебазе был проведен полицейский рейд, в ходе которого задержали 1,2 тыс. мигрантов.

13 октября в Западном Бирюлёво произошли беспорядки, вызванные убийством местного жителя Егора Щербакова. «Народный сход» москвичей, которые требовали найти убийцу молодого человека, окончился погромом и задержаниями.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах