Примерное время чтения: 2 минуты
4415

Лохматые болельщики. 5 видео, доказывающих, что кошки и собаки любят футбол

Сюжет Чемпионат мира по футболу 2014 года в Бразилии

Животные стали героями чемпионата мира-2014 во время экспериментов, выбирая миски с кормом, они предсказывали результаты матчей, иногда очень даже удачно. Многие фанаты приехали на Мундиаль вместе с питомцами, наряженными в костюмы цветов любимой сборной. И даже те, кто смотрел чемпионат дома, у телевизоров, не всегда оставались в стороне. Иногда коты и собаки тоже интересуются футболом.

Пёс за Португалию

Эта собака, по всей видимости, настоящая фанатка сборной Португалии. Матч с США на ЧМ-2014 выдался напряжённым, команды шли вровень (так и закончив его вничью), а каждый забитый гол был тем ценнее для болельщиков. Кажется, собака это отлично понимает: оттого так радуется голу Силвестре Варела.

Кошка-футболист

Эту кошку футбол увлёк настолько, что она подобралась вплотную к телевизору, чтобы внимательнее следить за ходом игры, а по возможности даже повлиять на результат матча. Правда, поймать мяч на экране телевизора ей так и не удаётся.

Поклонник Месси

Этот пёс определился с любимым футболистом: улыбается он только при слове «Месси».

Российский болельщик

На Евро-2008 Россия выступила неожиданно хорошо, победив сильную сборную Голландии и выйдя в полуфинал. Это оценил даже кот, который смотрит матч, как настоящий болельщик, напряжённо и взволнованно.

Жора и диван

Непонятно, любит ли этот кот по имени Жора футбол, но поведение многих «диванных» болельщиков он копирует удивительно точно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах