Примерное время чтения: 2 минуты
135

Девять человек погибли в двух ДТП под Тюменью

Москва, 23 августа – АиФ-Москва. Жертвами ДТП с участием двух легковых автомобилей, столкнувшихся в Тюменской области, стали пять человек, сообщает региональное ГУ МЧС России.

Авария произошла в ночь на пятницу на 61-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. Столкнулись автомобили Suzuki и Opel. После удара обе машины загорелись. В результате ДТП погибли пять человек, еще один получил серьезные ранения и был госпитализирован.

Причины и предполагаемый виновник аварии не называются.

В свою очередь, в ГИБДД Тюменской области сообщили, что, по предварительным данным, причиной аварии стал выезд одного из автомобилей на встречную полосу. В салоне Suzuki инспекторы ДПС обнаружили три сгоревших тела, в Салоне второй иномарки – одно. Еще одного погибшего в момент столкновения выбросило из автомобиля. В настоящее время гаишники устанавливают личности погибших.

Накануне вечером недалеко от места ночной аварии произошло другое ДТП, в котором погибли четыре человека. На 54-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись автомобили BMW Х5 и ВАЗ-2112. В итоге немецкая иномарка также загорелась и выгорела дотла.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах