Москва, 11 июля – АиФ-Москва. Сын миллиардера Александра Зайонца Ларион Вуокил за рулем автомобиля Ferrari 458 Italia сбил насмерть возвращавшегося с молитвы 62-летнего Наримана Гайнулова, сообщает РИА Новости.
Как стало известно, ДТП произошло в ночь на 11 июля на улице Минской. Автомобиль Ferrari совершил наезд на пешехода, который скончался от полученных травм. После этого водитель иномарки совершил столкновение с автомобилем марки Mercedes.
Сам виновник аварии получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу. После оказания медицинской помощи молодого человека отпустили домой.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 264 УК «Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть