Примерное время чтения: 1 минута
456

Продюсера группы «Стрелки» поймали пьяным за рулем в Москве - СМИ

Москва, 29 мая – АиФ-Москва. Продюсер музыкальных групп «Стрелки» и «Вирус» Игорь Селиверстов был задержан накануне в Москве за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

«Игорь Селиверствов был остановлен сотрудниками дорожной полиции рано утром 28 мая у дома 3 на улице Садово-Черногрязская. Продюсер находился в состоянии алкогольного опьянения», - цитирует РИА Новости источник в правоохранительных органах.

В свою очередь, в столичном главке МВД России подтвердили факт инцидента, однако не стали сообщат данные задержанного. Здесь лишь отметили, что автомобиль, которым управлял нетрезвый водитель, был остановлено около трех часов ночи.

Мужчина направили на медицинское освидетельствование, которое подтвердило факт опьянения. На водителя составлен протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Материал будет передан в суд в ближайшее время.

На этой неделе водительских прав на полтора года был лишен известный певец Витас, который 10 мая наехал на велосипедистку в Москве, а после приезда сотрудников полиции отказался проходить медицинское освидетельствование.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах