Примерное время чтения: 1 минута
130

Мужчина, сбивший женщину в Москве, после ДТП размахивал пистолетом – СМИ

Москва, 11 мая – АиФ-Москва. Мужчина, сбивший в пятницу велосипедистку на северо-востоке Москвы, после ДТП водитель вышел из машины и начал размахивать пистолетом, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД.

Об этом сотрудникам правоохранительных органов рассказали очевидцы инцидента. В пресс-службе добавили, что сначала водитель автомобиля «Инфинити» отказывался общаться с полицейскими, запершись в машине, в которой также находился ребенок.

«ДТП произошло еще засветло, однако при виде сотрудников ГИБДД водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, после чего заперся в автомобиле, в котором вместе с ним находится ребенок», — сказали в пресс-службе.

Позднее к месту аварии приехал мужчина, который сел за руль иномарки. После этого предполагаемый виновник происшествия согласился поехать в отдел полиции. Уде здесь водитель добровольно выдал муляж пистолета Макарова.

Ранее сообщалось, что за рулем автомобиля, совершившего наезд на велосипедистку, мог находиться Виталий Грачев, известный как певец Витас.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах