Примерное время чтения: меньше минуты
187

Парковка машин возле храмов Москвы в пасхальную ночь будет запрещена

Москва, 29 апреля – АиФ-Москва. Парковка машин возле храмов в пасхальную ночь будет запрещена, охраной территорий с 16:00 субботы займутся сотрудники ДПС, передает Интерфакс слова замначальника ГИБДД по Москве Владимира Томчака. 

«Будет запрещена парковка в радиусе 50 метров возле храмов. Мы примем меры по эвакуации автомобилей в целях антитеррористической безопасности», – подчеркнул он.

Дежурить возле храмов в пасхальную ночь и днем 5 мая - возле кладбищ и крупных транспортно-пересадочных узлов - предстоит более чем 1,5 тысячам сотрудников ГИБДД.

В Пасху подъехать к кладбищам на личных автомобилях смогут только инвалиды и тем, кто перевозит людей с ограниченными возможностями.

Стоит отметить, что в ночь с 4 на 5 мая городской транспорт будет работать до 3 часов 30 минут, метрополитен продлит время работы до 2 часов ночи. 

Когда в 2013 году отмечается Пасха? >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах