Примерное время чтения: 1 минута
134

Предполагаемый виновник ДТП в Саратове не справился с управлением - МВД

Москва, 25 июня – АиФ-Москва. Вероятный виновник крупного ДТП в Саратове, в котором, по уточненным данным, повреждения получили 35 автомобилей, не справился с управлением фуры, сообщает РИА Новости со ссылкой на и.о. начальника пресс-службы областного ГУМВД Дмитрия Рассказова.

«Всего в ДТП участвовало 35 автомобилей, в том числе фура «Howa». По данным ГИБДД, 34-летний водитель, управляя фурой «Howa», в пути следования не справился с управлением и допустил столкновение с 34 автомобилями и сбил одну 19-летнюю девушку-пешехода», — сообщил он.

По его словам, в результате аварии пешеход и водители трех легковых автомобилей госпитализированы с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. У водителя фуры диагностирован перелом левой голени.

В свою очередь МЧС по Саратовской области сообщает, что все автомобили, пострадавшие в ДТП, убраны с дороги. Движение на автодороге в районе аварии полностью восстановлено.

Авария произошла накануне вечером на улице Танкистов. Сообщалось также, что столкнулись фура, два пассажирских автобуса, две пассажирские «Газели» и более 20 легковых автомобилей. В результате ДТП пострадали более 20 человек. В областном МЧС отметили, что жертв аварии могло быть гораздо больше.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах