На Петербургском международном экономическом форуме, который стартует сегодня в Санкт-Петербурге, будет представлен автомобиль президента России.
В одном из павильонов уже установили несколько моделей чёрного и синего цветов, а также мотоцикл. Ещё три автомобиля пока скрыты под чехлами в другой части выставочного центра.
Aurus — первый российский бренд класса «люкс», который предлагает лимузин, седан, минивэн и внедорожник. ПМЭФ пройдет в выставочном центре «Экспофорум» с 5 по 8 июня. Свой стенд готовит и Aurus.
Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что рестайлинговый автомобиль Aurus, представленный на инаугурации президента Владимира Путина, будет задействован при поездках главы государства.
Беглов заявил, что Петербург готов к проведению ПМЭФ-2024
В меню обедов на ПМЭФ-2024 включили тыквенный суп с крабом и каре ягненка
Путин 5 июня встретится с руководителями мировых информагентств
Лавров заявил, что США уже давно стали полицейским государством