Примерное время чтения: 1 минута
131

Водитель легкового авто в аварии под Волгоградом ехал по встречке

Москва, 1 июня – АиФ-Москва. Авария под Волгоградом с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля, в результате которой погибли шесть человек, произошла из-за того, что водитель легковой машины выехал на полосу встречного движения.

«Водитель «Лады-Приоры» из Воронежской области не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автобусом Setra», — приводит РИА Новости слова представителя регионального ГУМВД Антона Корнаухова.

Он также отметил, что после столкновения легковой автомобиль загорелся. Пятеро мужчин и мальчик 11 лет, находившиеся в «Ладе-Приоре» скончались на месте. Кроме того пострадали два пассажира автобуса, среди них годовалая девочка. В настоящее время пострадавшие госпитализированы в больницу.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло в Новоаненском районе в ночь с пятницы на субботу. Автобус следовал из Москвы в Элисту, когда на 703-м км трассы М6 произошло столкновение с легковым автомобилем. От удара машина загорелась, находящиеся в салоне шесть человек, включая ребенка, погибли на месте. В автобусе пострадали два пассажира.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах