Примерное время чтения: меньше минуты
7963

Активное развитие. Банк увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза

Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 11 месяцев текущего года вырос в 1,5 раза к аналогичному прошлогоднему показателю и на 1 декабря 2025 года составил 80,3 млрд рублей. Объем автокредитования с января по ноябрь увеличился на 24% по сравнению с прошлым годом — до 52 млрд рублей.

Банк активно развивает автокредитование, которое сегодня является одним из динамично растущих направлений розничного бизнеса Уралсиба. Клиентам доступен широкий выбор программ, в том числе с нулевым первоначальным взносом, а также премиальные программы. Кредит на покупку автомобилей и мототехники можно оформить у автодилеров — партнеров Банка Уралсиб, а также непосредственно в офисе банка.

Получить подробную информацию и ознакомиться с условиями автокредитования и перечнем автодилеров-партнеров можно в отделениях банка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах