Примерное время чтения: 2 минуты
159

Новый Ford Ranger завоевал премию «Международный пикап 2013»

Фото: ford.com

Москва, 7 ноября – АиФ-Москва. Новый Ford Ranger признан лучшим внедорожником в мире, завоевав премию «Международный пикап 2013».

«Все члены жюри отдали свои голоса новому Ford Ranger и присудили ему наивысшие баллы, высоко оценив его эксплуатационные характеристики, линейку высококлассных двигателей, грузоподъемность, буксировочные способности и безопасность», - говорится в пресс-релизе компании.

Ford Ranger набрал 47 баллов в испытаниях на полигоне в Бедфордшире (Англия). Второе и третье места достались Isuzu D-Max и Volkswagen Amarok.

Ранее в этом году компания уже завоевала награды «Международный фургон 2013 года» и «Международный двигатель 2012 года». Модель же Ford Ranger является единственным пикапом, получившим пятизвездный рейтинг Euro NCAP.

Новый Ford Ranger доступен в продаже в России с двойной или полуторной кабиной, полным приводом, с большим выбором двигателей: дизельными 2,2л (150 л.с.) и 3,2л (200 л.с.) с механической, либо с автоматической коробкой передач. Также можно заказать бензиновую версию 2,5 л (166л.с.). Цены стартуют от 1 186 000 рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах