Примерное время чтения: 2 минуты
276

Mazda пришла в Азербайджан

Соглашение между компанией и дистрибьютором ООО «Ротари Motors» было подписано 30 апреля этого года в рамках развития программы распространения автомобилей в среднеазиатском регионе. Курирует программу центральный офис Mazda Motor Europ.

«Мы продолжаем расширять нашу сеть продаж, и акцент делается на регионы, где мы видим потенциал для бренда», говорит Джефф Гайтон, президент и генеральный директор Mazda Motor Europe. И Азербайджан, безусловно, отвечает этому критерию. Нам повезло, удалось заключить соглашение с компанией «Ротари Motors», которая будет выступать в качестве нашего официального дистрибьютора. Они обладают большой опыт работы с японскими автомобилями в данном регионе. Автомобили Mazda существенно обоготят и расширят ряд машин, представляемых компанией и, надеюсь, позволят эффективно выступать в качестве нашего партнера»

В модельный ряд в Азербайджане будет представлен новым, вторым поколением Mazda2, Mazda3 и Mazda6, а также спорт-кроссовером CX-7 и полноразмерным кроссовером CX-9

Продукция компании представлена в новом автосалоне площадью более 500 м², который открылся в Баку на Сумгаитском шоссе. Также комплекс распологает обширной сервисной зоной и может предложить клиентам Mazda весь спектр работ по обслуживанию и ремонту техники. В ближайшем будущем планируется открытие новых дилерских центров в городах Гянджа, Ленкорань, а так же второго салона в Баку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах