Примерное время чтения: меньше минуты
224

Глава ФИФА Инфантино сделал Трампу презент на общую сумму $15 тысяч

Москва, 1 июля - АиФ-Москва.

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино подарил американскому лидеру Дональду Трампу десять билетов на финал чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ежегодный финансовый отчет главы Белого дома, опубликованный на сайте управления правительственной этики.

В документе сказано, что Инфантино подарил президенту США 10 билетов на матч в городе Ист-Ратервфорд (штат Нью-Джерси) общей стоимостью $15 тыс.

Билеты на финал мирового первенста по футболу все еще есть в продаже. Самый дорогой билет обойдется в $42 тыс., а самый дешевый — в $12 тыс.

Чемпионат мира по футболу проходит в США, Мексике и Канаде. Продлится он до 19 июля.

Ранее министр внутренней безопасности США Марквейн Маллин заявил, что станцевал и спел пару песен, радуясь вылету сборной Ирана с ЧМ-2026.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах