Примерное время чтения: 2 минуты
121

Биатлонистка Зайцева поставит точку в карьере после Олимпиады в Сочи

Москва, 14 ноября – АиФ-Москва. Лидер сборной России по биатлону Ольга Зайцева заявила о том, что намерена завершить спортивную карьеру после Олимпийских игр 2014 года, которые пройдут в Сочи.

При этом биатлонистка надеется, что сможет поставить точку в карьере, завоевав на российской Олимпиаде золотую медаль в индивидуальной дисциплине.

«Я все решила два года назад: буду выступать до Олимпийских игр в Сочи. И с тех пор - никаких колебаний», - приводит слова Зайцевой Спорт-Экспресс.

При этом спортсменка заявила, что хоть сочинская Олимпиада станет для нее уже четвертой в карьере, ей по-прежнему хватает мотивации.

«Если бы на какой-то из Олимпиад я выиграла все, что только можно, наверное, было бы сложно находить мотивацию. А так я просто хочу стать олимпийской чемпионкой в индивидуальной дисциплине. Пока у меня есть только «серебро», - объяснила Зайцева.

Ольга Зайцева - двукратная олимпийская чемпионка в эстафете (2006, 2010), заслуженный мастер спорта России, член сборной России с 2001 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы