Примерное время чтения: 2 минуты
343

Теннисистка Павлюченкова: матчи Australian Open прервали из-за жары

Сюжет Теннисный турнир Australian Open-2014

Москва, 16 января – АиФ-Москва. Организаторы теннисного турнира Australian Open из-за жары, установившейся в Мельбурне, прервали матчи и закрыли стадионы крышей.

«Наконец-то прервали матчи и закрыли крыши!Браво!Приятно я успела сыграть свой матч и победить в жаре!!», - написала российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в своем Twitter.

Ранее сообщалось, что в австралийском Мельбурне, в котором проходит теннисный турнир Australian Open, установилась жаркая погода, в связи с чем Анастасия Павлюченкова неоднократно жаловалась на жару, в условиях которой приходится играть спортсменам. 

«Я сейчас пообщалась с организаторами турнира и убедилась в том, что тема следующей беседы на встрече игроков уже есть. Играть в таких условиях, какие были сегодня, – это просто издевательство над организмом. Это уже не теннис, а непонятно что. На корте было просто нереально находиться, а не то что играть», - сказала Павлюченкова.

Напомним, российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису - Australian Open – в своем втором на турнире матче она переиграла 28-летнюю Мэнди Минелле из Люксембурга.

В третьем круге турнира Павлюченкова сыграет с победительницей поединка между полькой Агнешкой Радваньской и Ольгой Говорцовой из Белоруссии.

В третий круг Australian Open также прошли Мария Шарапова и Екатерина Макарова. Шарапова в своем втором на турнире матче она обыграла итальянскую теннисистку Карин Кнапп со счетом 6:3, 4:6, 10:8. Макарова во втором круге нанесла поражение 23-летней Ирине Фалькони из США (6:2, 7:5)

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы