Москва, 27 ноября - АиФ-Москва.

Полузащитник итальянского футбольного клуба «Аталанта» и сборной России Алексей Миранчук получил положительный тест на коронавирус.

Как пишет ТАСС, полузащитника изолировали, остальные игроки команды повторно пройдут тест.

По словам агента Миранчука Вадима Шпинева, футболист чувствует себя нормально, пишет «‎Спорт-Экспресс».

В начале ноября российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук забил гол в своем дебютном матче в чемпионате Италии по футболу. В седьмом туре первенства клуб из Бергамо играл с миланским «Интером». Миранчук вышел на поле на 60-й минуте встречи, а на 79-й минуте сравнял счет. Встреча завершилась вничью - 1:1.

Ранее стало известно, что коронавирусом заразились восемь игроков и пять членов тренерского штаба юношеской сборной России по футболу. Отмечается, что у большинства инфицированных заболевание протекает бессимптомно или с минимальными клиническими проявлениями.