Примерное время чтения: 1 минута
589

Что за история с обвинением Конора Макгрегора в изнасиловании?

Категория:  Персоналии
Ответ редакции

Боец ММА Конор Макгрегор в очередной раз влип в неприятную историю. Ирландец в настоящий момент находится во Франции, где готовится к марафону с принцессой Монако. Причем на Корсику спортсмен отправился вместе с семьей.

Однако это не помешало ему во время нахождения в баре раздеться перед незнакомой замужней женщиной, как сообщает The Sun. Вскоре после этого она написала на Макгрегора заявление в полицию. В тот же вечер его задержали до выяснения всех обстоятельств.

Несколько часов боец был вынужден провести за решеткой, после чего его отпустили. Однако дело пока не закрыто: французским полицейским будет необходима еще как минимум одна встреча с Макгрегором.

«Я так не могу, просто раздавлен. Стараюсь оставаться сильным ради моих детей и людей, которые меня поддерживают», — написал ирландец на своей страничке в Twitter, однако вскоре удалил сообщение.

Напомним, что в 2020 году боец в третий раз в своей карьере объявил о ее окончании, однако его поклонники уверены, что он снова может вернуться в октагон.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы