92

Сборная России по пляжному футболу выиграла Межконтинентальный кубок, обыграв Бразилию

Москва, 3 ноября – АиФ-Москва. Сборная России по пляжному футболу во второй раз завоевала Межконтинентальный кубок.

В финале кубка россияне обыграли Бразилию. Встреча, прошедшая в субботу в ОАЭ, завершилась со счётом 7:4 (3:0, 3:1, 1:3).

Напомним, в 2011 году россияне также победили сборную Бразилии, победив соперников в овертайме со счетом 5:4 (0:1, 1:1, 3:2, 1:0).

Кроме того, отметим, в августе мужская сборная России по волейболу впервые в своей истории стала чемпионом Олимпийских игр, победив в финале лондонской Олимпиады команду Бразилии.

По ходу матча российские волейболисты уступали бразильцам с разницей в два сета, однако сумели не только сравнять счет, но и добиться победы 3:2.