114

Московское «Динамо» сохранило шанс на выход в четвертьфинал Кубка Гагарина

Московское «Динамо» одержало победу над рижскими одноклубниками в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина и сохранило шансы на продолжение борьбы в плей-офф.

Команда Олега Знарока обеспечила себе успех за две минуты в начале третьего периода, когда сначала Максим Великов, а затем Алексей Кудашов поразили ворота соперника. Итоговый счет встречи 3:1, счет в серии - 2:3. Шестой поединок, который может стать решающим, состоится в Риге 3 марта.

«Атлант» победил «Северсталь со счетом 2:1. Таким образом, подмосковная команда вышла вперед в серии 3:2 и может заработать путевку в четвертьфинал в следующем матче.

Ярославский «Локомотив» в овертайме был сильнее минского «Динамо» - 2:1. Этот успех позволил железнодорожникам выйти вперед в серии до четырех побед.

Первыми выход в четвертьфинал Кубка Гагарина оформили СКА, «Салават Юлаев» и «Ак Барс».