Примерное время чтения: 1 минута
435

Хоккейный агент: в случае депортации из США Войнов сможет вернуться в КХЛ

Сюжет Уголовное дело хоккеиста Вячеслава Войнова в США
Вячеслав Войнов
Вячеслав Войнов РИА Новости
Москва, 4 сентября - АиФ-Москва.

Близкий друг Вячеслава Войнова, хоккейный агент Шуми Бабаев прокомментировал очередные проблемы спортсмена с законом. По словам Бабаева, пока ничего страшного не случилось.

«Войнову предстоит решить вопрос с иммиграционной службой. Ожидается, что депортации не будет. Потом Славе предстоит еще разбирательство в самой Национальной хоккейной лиге. Какое решение они примут сложно сказать. Это может быть и определенный денежный штраф и несколько матчей дисквалификации», - рассказал агент корреспонденту АиФ.ru.

Впрочем, полностью исключать возможность депортации Шуми Бабаев не стал. По его словам¸ в таком случае Вячеслав Войнов сможет продолжить карьеру в России.

«Слава может продолжить карьеру в Континентальной хоккейной лиге. Пока права на него принадлежат его бывшему российскому клубу – челябинскому «Трактору», - пояснил Бабаев.

Ранее стало известно, что Войнов в среду был взят под стражу иммиграционной и таможенной полицией США. После этого стало известно, что российскому защитнику «Лос-Анджелес Кингз» грозит депортация из страны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы