867

Головин забил гол и отдал передачу в матче «Монако» против «Лорьяна»

Москва, 17 сентября - АиФ-Москва.

«Монако» сыграл вничью со счетом 2:2 против «Лорьяна» в рамках чемпионата Франции по футболу.

В составе «Монако» ярче всех отличился российский полузащитник Александр Головин. Спортсмен забил гол на 17-й минуте матча и отдал голевую передачу на Фоларина Балогана на 69-й минуте встречи.

Усилий россиянина не хватило, чтобы выиграть матч. Со стороны «Лорьяна» голами отличились Тосин Айегун и Ромэн Фавр — последний спас свою команду от поражения на 90+8 минуте.

Известно, что Александр Головин вернулся в расположение своей команды 14 сентября после товарищеского матча со сборной Катара (1:1). В текущем сезоне полузащитник забил два гола и отдал один голевой пас в пяти матчах чемпионата Франции.

Ранее Александр Головин прокомментировал назначение нового главного тренера «Монако» Ади Хюттера.