Примерное время чтения: 2 минуты
1281

На матчи с Турцией и Чехией в сборную не вызвали Акинфеева и Смолова

Alexander Kulebyakin / www.globallookpress.com
Москва, 27 августа - АиФ-Москва.

Тренеры сборной России по футболу определились с составом игроков, которые будут готовиться к матчу Лиги Наций УЕФА с Турцией и контрольному матчу с Чехией, об этом сообщается на сайте РФС.

Всего в список вошли 25 игроков, причем фамилии Игоря Акинфеева и Федора Смолова в нем не указаны. Отмечается, что в списке возможны изменения. Подготовка начнется в Новогорске 3 сентября.

Вратари сборной в соответствии со списком – это Маринато Гилерме, Андрей Лунев и Антон Шунин. Также в него вошли игроки московского «Спартака» Георгий Джикия, Илья Кутепов, Роман Зобнин; Федор Кудряшов, Руслан Камболов, Павел Могилевец и Дмитрий Полоз из казанского «Рубина»; футболисты «Зенита» - Эльмир Набиуллин, Игорь Смольников, Артем Дзюба, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Антон Заболотный; Андрей Семенов и Антон Швец из «Ахмата» (Грозный); Юрий Газинский и Дмитрий Стоцкий из «Краснодара»; Марио Фернандес от ЦСКА Москва; Алексей Ионов из «Ростова»; Константин Рауш, выступающий за московское «Динамо». Кроме того, в сборную вызваны Роман Нойштедтер («Фенербахче», Турция) и Денис Черышев («Валенсия» Испания).

Матч с Турцией состоится в Трабзоне 7 сентября. Встреча с Чехией запланирована на 10 сентября, она пройдет в Ростове-на-Дону.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы