1179

«Монако» с Головиным победил ПСЖ в чемпионате Франции по футболу

Москва, 22 февраля - АиФ-Москва.

Игроки футбольного клуба «Монако» обыграли соперников из «Пари Сен-Жермен» со счетом 2:0 в гостевом матче 26-го тура чемпионата Франции.

Забитыми мячами отличились Софьян Диоп (6-я минута) и Гильермо Марипан (51-я минута).

Стоит отметить, что российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле на 80-й минуте.

В настоящее время «Монако» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав 52 очка в 26 матчах. ПСЖ находится на третьем месте, имея в активе 54 очка после 26 встреч.

Напомним, что главный тренер «Монако» Нико Ковач назвал российского полузащитника Александра Головина фантастическим футболистом.

Ранее футбольный клуб одержал победу над «Нимом» со счетом 4:3 в матче чемпионата Франции. Головин оформил хет-трик и сделал результативную передачу.