500

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Миланом» в 1/8 финала Лиги Европы

Москва, 12 марта - АиФ-Москва.

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью на своем поле с итальянским «Миланом» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, передает ТАСС.

Встреча команда завершилась со счетом 1:1. Счет в матче на 50-й минуте открыл футболист «Манчестер Юнайтед» Амад Диалло. Для 18-летнего ивуарийца этот мяч стал первым в составе манкунианцев после перехода из итальянской «Аталанты». В составе «Милана» в добавленное время отличился Симон Кьер.

В других матчах 1/8 финала киевское «Динамо» уступило испанскому «Вильярреалу» (0:2), нидерландский «Аякс» обыграл швейцарский «Янг Бойз» (3:0), а чешская «Славия» сыграла вничью с шотландским «Рейнджерсом» (1:1).

Ответные матчи пройдут 18 марта.

Ранее испанская «Барселона» сыграла вничью с французским «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Каталонский клуб не смог выйти в четвертьфинал турнира впервые с 2007 года.