1360

Футболисты «Ростова» сыграли вничью с «Сочи», не забив два пенальти

Москва, 21 августа - АиФ-Москва.

Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с «Сочи» в матче шестого тура РПЛ, передает ТАСС.

Встреча команд состоялась в субботу на «Ростов-Арене» и завершилась со счетом 2:2.

Забитыми мячами в составе «Сочи» отличились Кристиан Нобоа (44, с пенальти) и Артур Юсупов (69). У «Ростова» отличились Степан Мельников (83-я минута) и Николай Комличенко (90+2).

Отметим, что на 28-й минуте матча Комличенко не сумел реализовать пенальти в ворота гостей. На седьмой добавленной ко второму тайму минуте полузащитник «Ростова» Даниил Уткин также не сумел забить 11-метровый.

В настоящее время подопечные Валерия Карпина занимают третье место в турнирной таблице с 12 очками в активе. «Сочи» с десятью очками расположился на шестой строчке.

Ранее сообщалось, что тренер сборной России по футболу Николай Писарев был назначен наставником подмосковного клуба «Химки», специалисту разрешено занимать обе должности. На этом посту он сменил Сергея Юрана, которого в третий раз увольняют из «Химок».